ПОРЕЗЫ НА ЗАПЬСТЬЕ

№1107027 Порезы на запьстье
Гарик Муж., 31 лет. Россия Гусь Хрустальный
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, 8 лет назад, после службы в армии нанес себе на запястье 5 линий порезов бритвой.
В военном билете категория А, годен без ограничений, какие сейчас могут быть проблемы при прохождении ВВК ?
Или лучше заранее обратиться к дежурному психиатру и показать порезы. На учет я не вставал, врачу не показывался. Плюс к тому, уже более года у меня панический страх, периодически возникают иллюзии в виде силуэтов, нет ни одного друга, поделиться чем-то могу только с женой и то не всегда, лучше буду держать все в себе, возможно каким-то образом подлечиться, пока не дали повестку
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, значение имеет психиатрический диагноз. Если его нет, то и проблем пока нет. Как в нынешних условиях будет проходить медкомиссия предсказать сложно....
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Послужить или откосить хотите? Расскажите нам. Эта информация повлияет на рекомендации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
С жалобами, если они есть, можете обратиться в ПНД сейчас. Если Вас коснётся мобилизация - при прохождении медкомиссии заявите все свои жалобы. Вероянее всего, вас направят на обследование - по его результатам будет принято решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никаких ограничений, если нет психиатрического диагноза. Не порезы препятствием являются, а актуальный психиатрический диагноз.