ПОДСКАЖИТЕ ТОВАРИЩИ?

№1108693 Подскажите товарищи?
Баба Маша Жен., 69 лет. Москва
На этом форуме практикует доктор Кантуев? Мне нужно чтобы он выписал рецепт на клоназепам и отправил мне по почте заказным письмом. Желательно наложенным платежом и с описью вложения. А то мало ли.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Можно попасть в серьезный просак, покупая рецепты у всяких типов на форумах
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
На клоназепам заочно рецепт не выписать. Идите на очный прием к психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хотеть не вредно, гораздо вреднее не хотеть. А рецептами на ПАВ я не торгую, осеклась ты с выбором!