РЕЦЕПТ 148 И ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНА

№1081530 рецепт 148 и изменения закона
fill Муж., 30 лет. kazann
препарат феназепам будет скоро включен в «список 3», нужно ли проходить комиссию, кто давно пьет?
какая дозировка по этому рецепту максимальная?
какие могут аптеки выписывать эти препараты ?

пс. просто ужесточение, как бы не привело к алкоголизации...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Комиссию проходить не нужно. Аптеки препараты не выписывают.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
уже включен