АДМИН НА ФОРУМЕ БЫВАЕТ?

№1109281 Админ на форуме бывает?
Гость Муж., 66 лет. Минск
В комментариях последнее время происходит что-то страшное..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Что Вас конкретно напугало?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Найдите возможность проработать этот страх с ВРАЧОМ-психотерапевтом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не обращайте внимание, так обезличенное быдло из мифической страны развлекается. Просто у них по известным причинам, совсем скоро отключится не только свет, но и Интернет!