СРК КАК ЛЕЧИТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

№1109447 СРК как лечить и жить дальше
Александр Муж., 26 лет. Иркутск
Постоянные боли в животе полгода. Тянет, распирает, тошнит. Плюс к болям в животе добавились поносы сменяющиеся запорами. Регулярного стула нет. Гастроэнтерологи поставили СРК, прописали спазмолитики и сказали нужен психотерапевт. Постоянно испытываю раздражение, частые смены настроение, страдаю бессонницей. Очень боюсь рака.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, правильно вам сказали гастроэнтерологи, нужно начать работать с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если гастроэнтерологи предполагают невротическую природу Ваших жалоб, то выяснять это нужно у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, Вы описываете симптоматику невроза.
Необходимо подключить лечение у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть психотерапевт/психиатр.