ПРОЛАКТИН

№1109635 Пролактин
Игорь Муж., 37 лет. Россия Череповец
Пью нейролептики повышен уровень пролактина достинексом сказали снижать опасно может быть обострение и что делать говорят может быть опухоль гипофиза и у всех ли появляется опухоль кто пьет нейролептики?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Не у всех.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не у всех. какой препарат Вы принимаете и по какому поводу?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Никакой опухоли нейролептики не вызывают. Пейте нейролептик спокойно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не позволяйте вешать вам лапшу на уши, нейролептики не вызывают никаких опухолей!