ВСЮ, СТРАХ СМЕРТИ, ЭКСТРОСИСТОЛИЯ.

№1110360 Всю, Страх смерти, экстросистолия.
Magoned Муж., 329 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте уважаемые врачи, люди, люди с обладание знанием.
Вчевышний В Коране сказал смысл: Если вы не знайте то спросите у обладателей знаний.
Вот я и квам.
Я уже отчаялся.
10 лет этих систол, страхов, постоянных вздохов, нехваток воздухов, сердце биейний, ночью, днем, в глазах нет не радости не хрена ничего.
Деревл, Де персонализация, один дома не остаюсь, ночую возле приемных покоев из-за страха смерти, Я понимаю наш удел уже наверху, Я не способен принять это но Я в это верю.
Но страх мой из-за сердца, ночевать зимой в машине перед приемным покойем если что чтобы успели, хотя холодно, ноги руки сколько раз отмораживал, засыпаю машину выключал.
Бывали и хорошие времена но таким как раньше полностью испытать радость Я ее не испытывал кроме как в поклонении Господу на секунду за 10 лет, если бы не Господь Я бы уже куда то да спрыгнул был.
В прошлом боец, заядлый спортсмен, очень люблю спорт, сейчас в туалет не могу пойти как мужик сразу за пульс.
УЗИ сердца 10 раз - пролапс1стп.
Холтер 10 раз самый много эс было 190 самый мало на 10 холтер 2 систолы.
Анализы ТТ-г калии магни задавал.
Я личность Я хочу жить как личность, Я хочу чтобы давал людям добро полноценно и был рад этому, Я хочу выйти собаку свою 90кг прогулять а не говорить брату.
10 лет жизни , .
Перепил все.
Сейчас пью Фенозипан 1мг утром и вечером по назначению.
Стало легче, но внутри страх и ужас затаился но Фенозипан цепями держит его.
Прописали еще тритико, не стал пить.
Так как 14 февраля ложусь в Санаторное общепчихиатричечкоеотделение, и я думаю они мне там разложат.
От вас всего лишь хочу слова, совета, как совсем этим быть, когда все это уйдет, и ложиться ли мне все таки, сегодня так мало кто говорить об этой болезни и так мало кто хочет этим заниматься.
Правильно ли мое решение не пить тритико и дождался Стационара.
Нужно ли мне вообще ложиться туда.
И как мне вообще со всем этим быть , иногда душа расшипляется и просто отпускается дух весь и вплоть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Господь вас правильно ведет. При невозможности подобрать адекватную терапию амбулаторно, самым оптимальным решением будет именно стационарное лечение, под постоянным контролем со стороны медицинского персонала.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Не стоит отказываться от приёма триттико. Даже на фоне санаторного лечения.
Вы описываете признаки невротического расстройства. Лечится оно у врача-психотерапевта. Основное место должна занимать психотерапия - работа над собой. Лекарства тут вторичны. А транквилизаторы (феназепам) уменьшают тревогу лишь на время действия таблетки. Но не лечат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Магомед!
Лечение тревоги только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн). Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.