МОЖЕТ ЛИ ПРИЕМ ИНОЗИТОЛА ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ СЕРОТОНИНА ДЛЯ ТОВАРНОГО ДЕЙСТВИЯ НА НЕРВНУЮ СИСТЕМУ

№1110601 Может ли прием инозитола повысить уровень серотонина для товарного действия на нервную систему
Bella Жен., 38 лет. Brugge
Здравсвуте ,это опять я. Сейчас лечусь от депрессии и паничемкие атак. Принимаю амитриптилин , хотела бы возобновить прием инозитола .Но опять вопрос ,не повысит ли инозитол уровень серотонина для коварного действия на психическое состояние.Так как инозитол повышает транспорт и распространение серотонина а амитриптилин затормаживпет действие серотонина. До несчастного случая который спровоцировал депрессию и чудовищные паничемкие атаки я ежедневно употребляла инозитол 1 грамм в день и находилась в полном душевныом оргазма,каждый день ходила на разную занятость.по 12-8 километров ,создала гуманитарную организацию, сделала очень много разных дел. Имела как эйфорию и душевную радость ,не боялась никаких трудностей, не было страха и паники никогда. Сейчас хочу снова принимать Инозитол и опять страх ,а вдруг депрессия еще больше будет. Простите меня за мой больной мозг.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не принимайте самостоятельных решений во время прохождения назначенного вам лечения, согласовывайте свои действия с вашим лечащим врачом, и никакого риска для вашего здоровья не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, сочетать препараты можете. Инозитол - это безопасный БАД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можете принимать. Только разводите их по времени минимум в час.