ПРОПУСК ФЕВАРИНА.

№1110926 Пропуск феварина.
Владимир Муж., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте что будет если на 2 дня прервать прием феварина 50 мг? Может ли быть какой нибудь синдром отмены? Через 2 дня возобновлю прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Отмените прием препарата за 3 дня до планируемого приема алкоголя. Продолжить прием можно через 3 дня. Тогда никаких негативных реакций не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Как давно Вы принимаете препарат?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ничего не будет.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
С какой целью отменять?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, вы можете почувствовать отмену препарата.