ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ

№1108475 Прокомментируйте
Вася Муж., 20 лет. Москва
Лечу я значит ОКР максимальными дозами феварина 300 мг/сут., бо так назначил мне мой психиатр. Я наконец то смог приступить к работе, начал зарабатывать деньги, решил тут проконсультироваться бо еще есть над чем поработать и получаю гениальные рекомендации консультантов сайта аля «смени врача, он тебя неправильно лечит», «ОКР лечится психотерапией, таблетки не нужны», «нужен именно психотерапевт». И всюду, всюду затягивают на удаленные консультации, велят подышать животом на них рекомендую при этом отказаться от феварина, на котором я хоть как то смог выкарабкаться. Нет ну это нормально а? Господа вы в своем уме? Вы точно учились на врачей в медицинских вузах, а не покупали дипломы в московских переходах метро? Читая ваши рекомендации я начал сомневаться в вашей компетенции.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Слушай лечащего врача вася тут никто за тебя отвечать не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Одним дыханием вы от ОКР не избавиться. Нужна более осознанная психотерапия. Но и лекарственным лечением пренебрегать не стоит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эх, Васька, наивный ты человек. Да психотерапия тебе по определению противопоказана, бо не дорос ты еще до неё. Она бывает рассчитана лишь на тех, кто хочет и может работать над собой, а не ждет чуда от психотропной таблетки. Кто хочет и может учить и учиться, а не ждет чудес от природы. Не читай медицинских сайтов, они напрочь лишат тебя мотивации на лечение!