СНЯТЬ ДИАГНОЗ.

№1111257 Снять диагноз.
Марина Муж., 35 лет. Россия Иркутск
Сын попал в стационар один раз.Привезла полиция.,вроде как заявления написали соседи.Добровольное согласие заставили написать под угрозами.Я его потеряла,мне никто не сообщил о его госпитализации.Почти до самой госпитализации работал водителем автобуса.Уволили,т.к стали замечать странности.Нёс бред.Раньше никогда не было.Держали в больнице 2.5 месяца.Врач по телефону говорила психоз.Сам с собой не разговаривал.Следил за собой всегда.Случилось такое,т.к ушла жена к другому.Очень любил её и детей.При выписке поставили диагноз F20.09.4 поставили на консультативный учёт.Прошло 7 месяцев после выписки.С диагнозом категорически не согласны.Сидит без работы,бывшая жена не даёт видеться с ребёнком.Из за диагноза.Не видит его уже 10месяцев
Очень переживает.А так чувствует себя хорошо,никакие лекарства не принимает.А когда после больницы пришёл в ПНД и спросил у врача,когда с учёта снимут,врач грубо ответилНИКОГДА!И сказал,что на тебя полиция очень злая.Не по заявлению ли полиции его долго держали в больнице и такой диагноз?Как снять ошибочный диагноз?Заканчивается срок на права,даже любительские.Хотя он профессионал,все категории.Копию карты не дают.Трудно найти мед.юриста у нас.Если надо будет куда то в другой ехать город,то поедем.Все расходы будем оплачивать.Может нужны обследования МРТ илиТ?Ничем никогда не болел.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если считаете, что диагноз поставлен необоснованно, то обращайтесь в суд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Законный путь только один, пройти повторное психиатрическое переосвидетельствование по направлению суда, которое и поставит окончательную точку в этом вопросе. А хорошо подготовиться к самой процедуре переосвидетельствования, поможет толковый врач-психиатр (судебный эксперт-психиатр).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Обращайтесь в районный суд и проходите независимую психиатрическую экспертизу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваш сын имеет право обратиться в суд, если он не согласен с выставленным ему диагнозом. Суд назначил и проведёт судебно-психиатрическую экспертизу и по её результатам примет соответствующее решение.