СЫН ПСИХОПАТ

№1111979 Сын психопат
Кристина Жен., 50 лет. Россия Москва
Сын заболел диабетом в 7 лет. В 9 лет психическибольной одноклассник ударил его несколько раз головой об стену. Было сотрясение со скоплением жидкости. В 10,5 лет начал меня избивать. Просто набрасывался,иногда душил,несколько сотрясений,проблемы с кишечники,бил ногами в живот. Без причины. Потом стал озвучивать причину,что бьёт потому что я не смогла купить игровой компьютер за 2,5 млн руб. (Мы живём на две инвалидные пенсии,ухаживая за ним,я потеряла здоровье сама). В 9 классе требовал, чтобы я продала квартиру,отправила его на ПМЖ в Лос Анжелес и пошла сдохла. Когда ему исполнилось 18,требует чтобы оформила дарственную на все мое имущество,истязания жуткие,и моральные,и физические,каждый день помногу часов. За эти годы его смотрели около 40 психиатров,всеговорят ,что он психически здоров,а обижаться на меня вполне имеет право хоть за компьютер,хоть за Лос Анжелес . После 18 сказали,что есть психопатические черты,но это не психопатия. Выписали ему какие то таблетки,нормотики,он их пить не стал. Учиться не желает,работать тоже. Друзей, девушки нет. Только компьютерные игры(убийства) и издевается надо мной. Моя жизнь превратилась в кромешный ад. Полиция приезжает по нескольку раз в неделю,но сказали,рокаонмея не убьет,меы принимать не будут.Что же мне делать?Помогите ради Бога!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, пишите письменное заявление районному прокурору, и жалуйтесь на бездействие сотрудников полиции. Видимо вашему участковому уполномоченному полиции, уже порядком надоело служить ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Пишите заявления в полицию, снимайте побои.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обращайтесь в высшие инстанции. Такого быть не должно! Идете к главному врачу ПНД, прокуратуру, суд.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Раз таблетками лечиться не хочет можно колоть ему пролонгированные нейролептики, н-р Рисполепт Конста.