ДИАГНОСТИКА

№1112082 Диагностика
Максим Муж., 21 лет. Казань
Здравствуйте, я с детства комлексую по поводу своих умственных способностей и считал себя отсающим от сверстников. Сейчас мне 21, на фоне проблемы с учебой и работой, этот страх загнал меня в депрессию. Меня интересуют как можно проверить свои умственые способности, с помощью каких методик? Я слышал что психологи проводят тест векслера? К кому можно обратиться, чтобы точно оценить мой интеллект? Чтоб мне объснили, что нормально, а что хуже развито, что упустили в воспитнии, а что особенность моего характера. Я понимаю, что мне нужен психотерапевт, и что все эти результаты не сыграют роли в жизни, что важно быть счастливым с любвми способностями. Но сперва я хочу получиться качественную диагностику, а то что мне также нужна работа с психотерапевтом я полностью согласен. Надеюсь я смог донести мысль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Обратитесь частным порядком к любому клиническому психологу, коих в вашем городе масса, и пройдите комплексное психопатологическое исследование. Оно и даст все ответы!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь очно к психологу и пройдите обследование вашего интеллекта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Наберите в интернете 'тест на интеллект ".
А саму психотерапию на повышение самооценки и приобретение уверенности в себе можно проходить у психолога или психотерапевта. Как очно, так и по видеосвязи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Только врач и сможете разобраться с состоянием Вашего интеллекта.