F60.1 И ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ ПЕДАГОГОМ

№1112253 F60.1 и возможность работать педагогом
Игорь Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Я мужчина, мне 23 года. Имею диагноз F60.1 (шизоидное расстройство личности). Хотел бы узнать у экспертов, могу ли я работать преподавателем/учителем/педагогом в вузе/ школе/техникуме? Да и вообще, кем могу? В особенности без снятия диагноза. Дело в том, что закончил университет, много где себя успел попробовать, преподавание понравилось по уровню нагрузки, взаимоотношениям и сфере моей профессиональной деятельности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению нет, в дошкольном учреждении или в общеобразовательной школе - не можете, закон не позволяет. А вот, насчет преподавания в высших учебных заведениях, законом таких ограничений не предусмотрено.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Преподавателем - не сможете. Ищите работу, при устройстве на которую не требуется проходить психиатра при устройстве.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Детей учить не сможете, взрослых - пожалуйста.