ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ

№1112848 Группа инвалидности
Константин Муж., 27 лет. Саратов
Здравствуйте.
При шизотипическом расстройстве могут дать 3 группу инвалидности?
Если 2-3 раза лежал в больнице. И стойкой ремиссии не наблюдается на протяжении одного года.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, могут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Шанс получить группу инвалидности увеличивается с каждой последующей госпитализацией.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Могут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, могут
 Но будут смотреть на сколько Вы вообще адаптированы в жизни.