ВРАЧИ ЗАБОЛЕЛИ

№1113724 Врачи заболели
Коновалов Михаил Муж., 29 лет. Московская область
Здравствуйте, а это правда, что врачи болеют в 1-2 часа неврозом, но больше себе не позволяют потому что знают нейропсихологию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Конечно же нет, это не правда. Врачи, как и другие люди, могут испытывать стресс и эмоциональное перенапряжение, особенно во время работы. Однако, их знание нейропсихологии не означает, что они не могут болеть неврозами или другими психическими расстройствами.
Врачи также могут страдать от различных физических и психических заболеваний, и им требуется поддержка и лечение как и всем остальным.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не правда. Никакой связи нет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Глупость какая-то.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Врачи реже болеют неврозами и быстрее справляются с ними. Но нейропсихология не имеет никакого отношения к невротическому расстройству не имеет. просто специалисты лучше понимают механизмы формирования гипноза.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Это не связанные друг с другом вещи
"Обрести" невроз может каждый