ТРУДОУСТРОЙСТВО С ДИАГНОЗОМ F07.87 И СТ 14Б

№1114411 Трудоустройство с диагнозом F07.87 и ст 14Б
Игорь Муж., 25 лет. Челяюинск
Здравствуйте. Где можно посмотреть полный перечень профессий на которые невозможно устроиться по закону имея диагноз F07.87 и статью 14Б?
В частности интернсует работа на производстве с экструдером и станком для перемотки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эти вопросы регламентирует Распоряжение Правительства РФ от 5 декабря 2022 г. N 3759-р "Об утверждении перечня медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности". Вот ссылка на сам документ. А тут Приложение N 2 к приказу - Виды деятельности, при осуществлении которых проводится психиатрическое освидетельствование.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все описано в приказе Минздрава РФ от 20 мая 2022 г. N 342н и Распоряжении Правительства РФ от 5 декабря 2022 г. N 3759-р
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, этот диагноз будет препятствием для работе на станках и у движущихся механизмов.