РАСПОЗНАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ (ПРОСТАЯ ПРОСЬБА)

№1114535 Распознать заключение (простая просьба)
Антон Муж., 29 лет. Москва
Доброго времени суток!

Опишу ситуацию. В детстве наблюдался в ПНД с диагнозом и в 18 лет не придумал ничего лучше, чем уйти от армии через психиатрию, воспользовавшись этим моментом и наговорив всякой ерунды... Ранее задавал здесь вопросы по поводу трудоустройства на водителя трамвая. В общем, мне удалось успешно пройти в ПНД комиссию, профосмотр (в профильной поликлинике, с психиатром). Даже довелось покататься на вагоне и инструктором. :)

К сожалению, ту учёбу пришлось прервать по независящим от меня обстоятельствам (не связанным с психиатрией). Сейчас иду учиться повторно. В ПНД выдали новую справку (решение комиссии с тремя подписями) без проблем, но на профосмотре... То ли у них новый регламент какой-то, то ли врач решила «прицепиться», то ли ещё чего... В общем, теперь решения ПНД-шной комиссии недостаточно и выдали вот такую бумагу:

https://disk.yandex.ru/i/--JqcJPy5pw0Rg

Это выдала врач-психиатр на профосмотре в поликлинике. Может кто-нибудь расшифровать, что здесь написано и чего они хотят? Потому что мне понятно от силы процентов 30, а когда мне говорили устно, то я не запомнил всего (поэтому и попросил записать, собственно)

Буду очень благодарен. :)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вас попросту "зарубили", истребовав дополнительные данные из ПНД по месту Вашего жительства.. Смотрите Распоряжение Правительства РФ от 5 декабря 2022 г. N 3759-р "Об утверждении перечня медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности". Вот ссылка на документ. Законы ежегодно меняются, и как правило, именно в сторону ужесточения требований.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В справке затребованны дополнительные данные из ПНД по месту Вашего жительства.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Все правильно сделали
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Обычная практика для всех - запросов данных из районного ПНД по мету прописки.