ПАТОПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№1114549 Патопсихологическое исследование
Алексей Муж., 40 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Прошел патопсихологическое исследование по назначению врача психиатра частной клиники. Как объяснила врач, это исследование ей необходимо для постановки диагноза. Действительно такой тест необходим врачу, или это очередной грамотный развод на деньги пациента?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте! Ответ зависит от той суммы, которую вы за это исследование выложили? Если более полутора тысяч, то это однозначно развод на деньги.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это дополнительный метод исследования, иногда он бывает очень важен. Но в принципе врач может и без психолога поставить диагноз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Для постановки диагноза это не обязательно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Обычно при диагностике мы просим пройти патопсихологическое обследование. Это позволяет исключить ошибку диагностики.