ЗАМЕНА ВУ

№1115254 Замена ВУ
Сергей Муж., 30 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте. Настало время продлевать права, пошел на мед комиссию, начал с психиатра, когда я получал ВУ в 2014 году был диагноз Пролонгированная конверсионная реакция, дали справку что нет противопоказаний без проблем. Сейчас пришел, отправили на психолога, психолога прошел, 30 числа будет комиссия решать допускать меня или нет, сейчас у них стоит диагнос F44.7, сказал что уже год ничего не принимаю, хотя сам отменяю кветиапин и Миртазапин, потому что будет ХТИ, каковы мои шансы продлить ВУ ?!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
F44.7 - Смешанные диссоциативные (конверсионные) расстройства (согласно МКБ-10). Код F44.7 относится к группе кодов F44 "Диссоциативные (конверсионные) расстройства". Эта группа находится в составе блока F40 - F48 - "Невротические, связанные со стрессом, и соматоформные расстройства".
Получить допуск на любительскую категорию можете. Но вопрос будет рассматриваться врачебной комиссией строго в индивидуальном порядке.
А Кветиапин и Миртазапин не определяются в биологических средах, в ходе исследования ХТИ. С помощью этого анализа удается выявить продукты распада алкоголя, опиаты и опиоиды после употребления кокаина, героина, морфина, трамадола, метадона и т.д. Кроме того, этот метод позволяет обнаружить следы амфетаминов, каннабиноиды от гашиша и марихуаны, барбитураты и их соединения. Также можно выявить бензодиазепины, антигистаминные препараты, некоторые виды снотворных и анальгетиков.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Шансы есть небольшие.

Незабудь потом нам рассказать как все прошло.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Справку на автоправа получите.Невроз не относится к противопоказаниям и полностью излечим.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все зависит от степени выраженности психических нарушений, определять которые и будет врачебная комиссия. Шанс на получение справки есть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Психиатру ХТИ - не нужно.