КАК ПОСТЕПЕННО БРОСИТЬ ПИТЬ АЛПРАЗОЛАМ БЕЗ СИНДРОМА ОТМЕНЫ?

№124458 как постепенно бросить пить алпразолам без синдрома отмены?
влад Муж., 19 лет. россия санкт-петербург
я пью алпразолам 2,5 недели.как бросить постепенно пить алпразолам?в течении скольких дней?я пью 1,5 таблетки в день.
можно ли после 2 дней как перестал пить таблетки употреблять алкоголь?(у нас выпускной,хотя бы пару бутылок=)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все должно происходить под контролем лечащего врача (в данном случае врача психиатра-психотерапевта). Вы, вероятнее, не лечитесь у Врача психиатра-психотерапевта, что видно по не грамотным назначениям. Обратитесь очно к врачу.