ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№135376 Вегето-сосудистая дистония
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Москва
Хожу по врачам уже целый год сдаю анализы, по анализам все хорошо. Беспокоит повышенное давление бывает до 160/90 тахикардия, часто чувствую недомогание головокружение, дрожь в теле, руках, ногах тошнота.
Особенно эти проявления на погоду. Вот и сегодня в метро стало плохо, вернулась домой не доехала до работы. Никаких медикаментов никто не назначает. Что дальше делать не знаю. Неужели это заболевание не лечится.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете тревожно-депрессивный синдром. Это пограничное психическое состояние, срыв высшей нервной деятельности. Вам нужно обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Поддерживаю мнение доктора. Не тяните.