ЧТО ЭТО ТАКОЕ

№137442 что это такое
настя Жен., 19 лет. россия екатеринбург
с 12 лет врачи поставили диагноз неврастения,всд.до 18 лет случались кризы,но не очень часто.год назад начались такие состояния:постоянное чувство нехватки воздуха-забываю только когда отвлекаюсь,постоянные мысли о смерти,страх умереть,задохнуться,паника,тревожное состояние,слабость,головокружения,все время бегаю по врачам,думаю что какая то есть болезнь....подавленность...невропатолог поставил диагноз:шейный и поясничный остеохандроз,а так же выписал афобазол и антидепресанты.повышен пролактин.мрт нормальное.что же все таки это?нервы или стоит обратиться к врачу?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятно, у вас сформировался тревожно-депрессивный синдром. Необходима комплексная терапия: биотерапия и психотерапия. Обратиться надо очно, к врачу психиатру-психотерапевту.