БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

№14525 Беременность и роды
Маргарита Жен., 22 лет.
Все началось с 29.12.2006. Я сделала аборт. Ето не прошло гладко - боли и все такое... 27.01.2007 узнаю, что остался кусок. Первое выскабливание, по словам специалистов к хорошему не приводит. По этому поводу 27,28 и 29 (до 10 утра - время выскабливания) рыдала без остановки. После выскабливания снова слезы и истерики : "...все кругом виноваты, я ни кому не нужна!" и т.д. Причем после каждого такого "приступа" я, анализируя ситуацию, прекрасно понимала, что это не праильно, что все меня любят, причем во время "приступов" я делаю плохо другим, выводя их.
Дальше - лучше. 17 февраля я узнаю, что у меня беременность 4 недели ( как это случилось - вообще до сих пор не пониманию). Снова истерика продолжительностью 2 дня (отсутствие сна, аппетита, на все наплевать и все в таком духе).
Естественно, беременность решила не прерывать (и слава богу - люблю свое чудо!!!). Все равно "приступы" гнева продолжались и после них все также не понимала почему это происходит ( чувтво вины из-за близких). В апреле попала на сохранение и опять...
Роды... Роды были тяжкие, очень тяжкие... Дальше все по новой: каждый день скандалы с мужем, со свекровью, со своей мамой(с отцом я почему-то не ругаюсь-он меня в эти моменты как-то может успокоить).
На что я обратила внимание, что когда находит приступ гнева ( а он сидит в груди и если ты его "не выпускаешь", кажется что тебя порвет на части ) мне просто хочется или до кого-то прицепится, или сделать что-то такое, что нормальный человек не сделает (учась на 5 курсе на пятерки я собралась "бросить" универ, естественно никто ничего не собирался). Короче наверно просто обратить на себя внимание -вот что мне хочется. Может я мазахист.

Заранее спасибо. И извините за текст - я технарь.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Маргарита!

Вам помогут гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Сепия 12 – по 7 гранул под язык утром
2. Нукс вомика 12 – по 7 гранул на ночь