КРИЧУ ВО СНЕ

№15023 Кричу во сне
Василий Муж., 33 лет. Украина Днепропетровск
Последние 2 года стал кричать во сне. Если 2 года назад это было похоже на вой (со слов) и можно себе объяснить "ночным пением", т.к. люблю петь. То теперь это похоже на громкие стоны при пытках. Снов в эти ночи не помню, проявляется если сильно нервно истащен (напряженная работа, недосыпание, динамичные хобби) и выпил пива лишку, именно пиво, с крепкими напитками связь провести трудно, даже при сильном опьянении. Да происходит это только дома (арендую комнату), проверял в гостях, у друзей и т.д. - в периоды усталости напивался. Регулярной половой жизни нет по причине загрузки моей в выходные, а девушки в течении недели.
Беспорядочные связи не ищу, но и не избегаю интересного общения.
Что делать? Идти к психиатру?
PS. Имею психологическое образование -нужны конкретные рекомендации!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Василий!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Аурум металликум 12 – по 7 гранул под язык вечером
Для этого лекарства очень характерны стоны во сне.