МАМА

№157557 мама
оля Жен., 15 лет. россия москва
я жила с мамой 7 лет, после тог как мама с папой развелись, он пил. Она иногда не давала мне с ним встречаться, у неё был молодой человек, мне он не нравился и я не хотелпа что бы он с нами жил, потом он уже 5 лет нвазад уехал, и до сих пор мама с ним связаться нен может. а вот год уже мы с мамой не можем найти общий язык, у меня был парень мама была против что я с ним общаюсь и вообще ей не нравились мои друзья, хотя они не готы и не эмо, простые дети,и мне приходилось ей врать что бы погулять типо я дружу с другими, а сейчас я пережаю к папе а мама не хочет, хосет что бы я осталась с ней но была в начале лета с папой и потом была с мамой но мама всё равно не изменилась, с теми же претензиями, и нге одна я так думаю, с ней разговаривала мама моего друга, и она тоже не поняла чего она добивается.Я не знаю как мне поступить, а мама живёт в воронеже, а папа в москве
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может с папой будет легче, а не понравиться ченить - можно вернуться к маме. Зарплата, жилищные условия, социальный образ жизни, перспективы учебы, личные отношения - тут масса факторов, которые играют свою роль.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"Ченить" всегда будет не нравиться. То с одной стороны, то с другой. Особенно ВАЖНА здесь консультация гомеопата .

С точки зрения психиатра - патологий нет.

Межличностные отношения может помочь решить психолог. Задайте этот вопрос в разделе у психологов.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Попробую помочь
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.