НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ ПСИХИКА

№164197 неуравновешенная психика
Эля харитонова Жен., 38 лет. россия саранск
Моему сыну 15 лет. он очень впечатлительный, перед ответственными делами, мероприятиями, даже контрольными он очень нервничает, переживает, в результате начинает срываться, болит живот и т. д. Он очень переживает по этому поводу, говорит что такое состояние ему мешает в жизни и в учебе, Врач назначала фенибут и глицин, но эффекта не наступало. Пложауйста подскажите какие препараты нужно принимать при таких состояниях? Спасибо заранее
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятно, у Вашего сына сформировался тревожно-невротический синдром. Ему необходимо пройти комплексное лечение у врача психиатра-психотерапевта. Обращение должно быть очным.