ОБЪЯСНИТЕ ВЛИЯНИЕ

№176954 Объясните влияние
Дрим Муж., 22 лет. Пермь
Объясните пожалуста вредное влияние нейролептиков или канкретно рисперидона. Читал вкладыш, не специалисту не чё не понятно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нейролептики действуют на обменные процессы головного мозга. Если их применение оправдано ситуацией, назначены врачом-психиатром и им контролируется, то вредного влияния они не оказывают.