ПРИСТУПЫ НЕКОНТРОЛИРУЕМОЙ АГРЕССИИ

№184777 приступы неконтролируемой агрессии
pbodee Жен., 21 лет. ростов
Моему парню 26 лет. С ним все чаще и сильнее происходят приступы гнева, заключающиеся в том, что он швыряет, толкает меня, поливает меня ледяной водой.Раньше он старался не бить меня (видимо, чтобы у меня не было повода сказать, что он именно бьет), а сегодня ночью все то же самое + бил ногами, выгнал в подъезд,таскал по полу за волосы. Поводом могло быть то, что я попросила в 5 утра выключить компьютер, в который он играет ночами практ.ежедневно. Он выпил 2 л пива, и началось. Вернувшись от соседки, к-я меня приютила, я обнаружила, что он ушел и забрал все мои деньги и телефон. В жизни спокойный юноша, все говорят «никогда не подумали бы». Заикается, но нечасто. Подскажите, есть ли шанс на исправление или же его сдать в милицию? Для меня это крайняя мера, но уж очень все болит:( Помогите, доктор.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Решение возможно любое, кто-то в подобной ситуации надеется на изменение, кто-то уходит.
А я бы рекомендовал подумать о том, какой у Вас внутренний мотив продолжать эти отношения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу (психопатия). Прислушайтесь к Бычковскому С.В.