УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ

№110009 Управление гневом
Наталья Жен., 29 лет. Ярославль
Родила недавно долгожданного ребенка, девочку. Вообщем все было хорошо, до тех пор пока не начались проблеммы со сном у нее. (Ночью плохо спит и криком орет.) Это продолжается уже месяц. Я сначала начала прикрикивать на нее, раздражаться. А недавно вообще (страшно сказать) - не ударила - ИЗБИЛА. Накупила себе разных успокоительных, жидких и в таблетках. Но они не помогают. Хватает на какое-то время, а потом агрессия и раздражительность "берет верх". Побои повторяются. Мне страшно. Я ведь головой понимаю, что делаю. Всплеск секундной агрессии - Рукоприкладство - и я сижу реву и прошу прощения у ребенка. Помогите справиться с агрессией. Посоветуйте к кому обратиться. Может у меня паталогия какая-нибудь? (Ребенку 7 мес.)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У женщин, после родов, часто такое бывает. Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение - психотерапевтическое.