НАВЯЗЧИВЫЕ СОСТОЯНИЯ

№192157 навязчивые состояния
дмитрий Муж., 29 лет. россия москва
Здравствуйте! Моё состояние безразличия ко всему, не могу сосредоточиться, иногда бывает тяжело вздохнуть, холодный лоб, последнее время начались постоянные проверки-выключил ли я свет в квартире, закрыл ли квартиру, как проехал на машине-Что со мной?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Навязчивые мысли и действия, которые Вы описываете, говорят о наличие обсессивно-компульсивного синдрома, который может входить в различные психические состояния (расстройства). Необходимо внимательно провести диагностику и установить точное Ваше состояние. Для этого Вам требуется очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.

Анонимную помощь Вы сможете получить в нашей клинике.