КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗНАСИЛОВАНИЕ И ДОБИТЬСЯ ПРОЩЕНИЯ У МУЖА.

№195317 Как пережить изнасилование и добиться прощения у мужа.
елена Жен., 30 лет. россия самара
Здравствуйте!
у меня произошла трагедия,я уверена что все что со мной произошло виновата только я,т.к.я была в не трезвом состоянии.
Мы встретились со старым другом,посидели в кафе,он угостил меня пивом,много разговаривали,вспоминали прошлое...потом я ушла в туалет а когда вернулась то следующие события очень смутно помню.Не помню как мы оказались в номере,помню только удары и как с меня срывали одежду.Он сын милиционера,который занимает высокую должность.....Чтобы я не заявляла в милицию он заставил на камеру телефона сказать что все произошло по моей инициативе....продержал меня в номере до утра,я пыталась убежать ,но у меня не получилось...когда я приехала домой то все рассказала мужу..он меня не прогнал,мне сейчас очень противно от сомой себя,потому что я причинила такую душевную боль человеку который меня очень сильно любит,который доверял мне....я даже не могу подобрать слова как я же я мразь по отношению к нему...я очень боюсь что мы расстанемся,я не прошу меня понять,потому что я никогда и не могла подумать об измене...в милицию я не ходила,все чего я сейчас хочу,так это чтобы все было как прежде,я готова на многое ради того чтобы мой человек был рядом......Помогите пожалуйста,хотя бы советом...как мне жить дальше с самой собой....есть ли вероятность быть прощенной?Заранее Вам очень благодарна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С Вашей проблемой Вам лучше обратиться на этом же сайте к психологу. Там Вам окажут квалифицированную помощь наши консультанты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно начать с обращения к психологу-реабилитологу работающему в области решения проблем насилий. Работа с психологом должна заключаться как в личной психотерапии, так и в семейной (совместно с мужем). Обращаться к специалисту нужно очным порядком. Заочная работа - бесполезна.