ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№197028 головокружение
alena Жен., 26 лет. германия Besigheim
здравствуйте. у меня уже рол года не проходит головокружение. не могу одна выйти на ултцу боюсь упасть в обморок. так же постоянно сильное сердцебиение . голова не то что кружится а как будто качает при этом сильная слабость. мрт и экг в норме. была у нервопотолога всд нет. пошла к домашнему врачу сказали стресс. я не из россии поэтому свою проблему понормальному не могу объяснить нашим врачам. прописали sulpivert но он мне не помогает всмё равно качаюсь и ноги ватные. из за этой проблемы я почти всё время провожу в постели так как даже сидя качает могу только опёршись на подушки сидеть. помогите пожалуйста .заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте,Alena.

Подробнее опишите, как появилась Ваша проблема, после чего, как она развивалась, что ее может усилить или спровоцировать, Ваши ощущения во время приступа, бывает ли тревога, беспокойство, страх во время сердцебиения, что помагает или облегчает состояние?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно Вам помочь невозможно. Вероятнее речь идет о развитии тревожно-депрессивного синдрома. Это пограничное психическое состояние. Необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.