ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
Ольга Жен., 36 лет. Россия Ефремов
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2009 17:32
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 36 лет 3 раза лежала в больнице. Состояние:постоянное чувство аппатии, тоски, тревоги, ни чего не интересует, нарушен сон. Врач назначил амитраптилин 3 раза по таблетке в день и алпрозалам по 0,5 три раза в день, на ночь тизерцин 1 таблетка.Состояние не улучшилось, поправилась на 12 кг.Врач перевел на прием пааксила по 2 таблетки в день и алпрозалама по 0,5 три раза в день на ночь тизерцин.Пью 2 месяца состояние изматывающее.Сильная тревога, неусидчивость беспокойство.Пробовала принимать цикладол.Неусидчивость и беспокойство остается.Какой антидепрессант мне бы мог подойти что-бы снять это состояние.Помогите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

