ЧУВСТВО СТРАХА

№200367 Чувство страха
Инесса Жен., 25 лет. Витебск
Доброго времени суток!Обращаюсь к вам с проблемой,иначе с ней сама я не справлюсь.Меня преследует какое-то странное чуство,что я забыла что-то сделать.То у меня ощущение,что я не закрыла квартиру(когда ночую одна 100 раз проверю,закрыла ли я дверь),так же с кошельком,100 равз проверю положила ли я его в сумку после очередной покупки.По воле своей работы сдаю фирму на сигнализацию,так это вообще ужас.Головой понимаю,что все сделала как положен6о,а стоит отойти на 10 метров,мне кажется,что я не закрыла и появляется желание вернуться и проверить,хотя если вернусь 100% будет закрыто.И вот такое странное чувство преследует меня года 3.Что это ?Как избавиться от этого чувства,иначе скоро съеду с катушек.К врачам еще не обращалась.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно начать с обследования у врача психиатра-психотерапевта.