ФЕВАРИН

№203345 Феварин
Юра Муж., 19 лет. Украина Киев
Мне врач сказл пить феварин. В интернете я прочитал много страшных историй о нем, типа по ночам от него сняться кошмары. Правда ли это и стоит ли его принимать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юрий. Возникающие у Вас вопросы по поводу назначенного Вам лечения, обсуждайте только с лечащим врачом. Только он сможет дать Вам полный и верный ответ!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слушать надо своего лечащего врача, а не росскази в интернете. Но, если заниматься самолечением, то могут не только страшные сны сниться, а и наяву увидите монстров.