МОЖЕТ ЛИ ФЕВАРИН УХУДШИТЬ ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ ?

№683791 Может ли феварин ухудшить деперсонализацию ?
Андрей Муж., 27 лет. Алматы
Здравствуйте уважаемые доктора ! Я как то писал здесь свою историю. Психотерапевт выписал мне феварин по 50мг вечером, я стал принимать, вначале было все нормально. Но потом я полез в интернет и начал читать про антидепрессанты что от них люди становятся инвалидами, что они приводят к психозам, вообщем словил я тревогу и состояние мое стало ухудшаться, все стало как во сне(дереализация) и тут ушли мои последние эмоции.Сейчас вроде успокоился, спросил у врача он сказал что в начале лечения ад всегда идет ухудшение. Скажите пожалуйста может ли феварин вызвать бесчувствие ? И правда что от антидепрессантов люди становятся инвалидами и что они наоборот вызывают болезни ? Спасибо.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Люди могут стать глубокими и хроническими невротиками от интернета. Не надо читать то, Андрей, что Вы не можете осмыслить.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если лечение назначил грамотный врач-психиатр - НЕТ, такого не бывает и врач Вас не обманывает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!На все три ваших вопроса, я трижды отвечу Вам - НЕТ.Если уж читать, то - профессиональную информацию, а не тот бред - который "выливают" в интернет, не совсем адекватные грамотеи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не читайте Вы всякую чушь в интернете - ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ!!! Все возникающие вопросы выясняйте только в кабинете лечащего врача!