НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...

№203398 не знаю, что делать...
Юлия Жен., 28 лет. Израиль Тель-Авив
здравствуйте, у нас с мужем проблема интимного характера. я не могу расслабиться, когда дело доходит до ласк и игр. все время думаю о том, что он мне сейчас сделает что - то больно и мне будет неприятно. у нас эта проблема возникла примерно полгода назад, когда мой муж заявил о его желаниях так скажем не совсем стандартного характера. а живем мы вместе уже 9 лет. ему нравятся жесткие интимные игры, а мне трудно переступить барьер и участвовать вместе с ним. скажу честно, что с самого начала, когда он мне это предложил, я не была к такому готова и приняла его предложение очень тяжело. с тех пор у нас частые скандалы и раздоры именно в сексуальных отношения. скажем так, что дома у н7ас тоже не все в порядке. мы живем с его мамой и я не совсем свободно себя тут чувствую. муж кроме компьютера мало что замечает. редко играет с сыном, которому 4,5 года. и на все мои уговоры о том, что сейчас нужно заниматься сыном, хотя бы подготавливать его к школе, не реагирует. я работаю посменно, он работает только с утра и до после обеденного времени, вечер проводит за компьютером, что мне уже просто надоело. хочется забрать сына и уйти, но все таки я еще на что - то надеюсь. я дошла уже до такой ситуации, что хочу обратиться к психологу. мне просто это необходимо. помогите, пожалуйста нам. посоветуйте, что нужно делать с такой ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия. В Вашем случае действительно стоит обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. Всесторонне изучив ситуацию, он сможет помочь Вам принять правильное решение по изменению ваших отношений с мужем.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В таких ситуациях лучше обратиться к врачу-сексологу. Это тот-же врач психиатр-психотерапевт, но более узкой специализации.