СТРАХ

№204373 страх
Галина Жен., 34 лет. Украина
Сегодня 15.12.2009 г. уже задавала вопрос под именем Галина 34г. Украина в13:30 про страхи и навязчивости. Я прочитала Ваш ответ,спасибо. Я знаю, что диагноз можно поставить при разговоре с врачом, но мне очень хотелось бы знать могу ли я сделать что-то плохое что придумала или это только мои выдумки и мне не надо бояться этих придумок . Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сделать что-то плохое кому? Или выбросить еду или купленную вещь?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Галина, все возможно. Никто не застрахован ни от чего. Но, сказать более точно, ответить на Ваш вопрос, можно только при очном общении (с врачом).

Лучше всего, если хотите задавать дополнительные вопросы, продолжать тему, которую Вы начали. Иначе мы (консультанты) не можем сориентироваться в вопросах. Нам ежедневно приходит множество писем и мы, поверьте, не можем помнить все письма и все ваши жалобы.