РАВНОДУШИЕ ИЛИ НЕЯРКИЕ ЭМОЦИИ

№209890 Равнодушие или неяркие эмоции
Лев Муж., 23 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что делать... сейчас внешний мир меня не ципляет,в душе ровное состояние,что бы я не делал такое состояние сохраняется,или очень совсем мало значительные эмоции проявляются...как-то скучно....Посоветуйте как быть?

Заранее благодарен,С Наступающим Новым Годом ;)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лев. Если Вам не нравится Ваше состояние, то необходимо обратиться к специалисту - психотерапевту. Побеседовав с Вами, он определит проблему и вместе с Вами будет заниматься устранением ее проявлений.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы разобраться в себе, нужно разбираться серьезно. Для этого лучше все делать не наспех и кое-как, а профессионально. Если хотите разобраться профессионально и точно, решить этот вопрос, то очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Если Вам достаточно тяп-ляп - то в инете есть куча разнообразных тестов, сайтов сомнительных и т.д. .... Сделайте свой выбор и ......