ГОС. КЛИНКИ

№213002 гос. клинки
Электроник Муж., 20 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте уважаемые врачи !
знакомы ли Вы с методами гос псих учреждений ?
похоже им дела вообще нет до пациентов. главное снизить симптомы и забыть о человеке или я не прав? нет у них и психотерапии.
мне интересно мнение врачей ( если можно конечно ) которые работают в частных клиниках.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все, кто работает в частных клиниках, в свое время работали в государственных учреждениях. Что конкретно Вас интересует?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конечно знакомы, мы не с луны свалились !, мы все прошли школу государственного обучения и практику в государственных лечебных учреждений.

В гос учреждениях не врачи плохие, а созданы условия, при которых можно ничего не делать и получать зарплату. В частных клиниках, требуется работа и качественная работа. Тут, как правило, халтура не проходит.