КАК ЗАБЫТЬ О ВОЗЛЮБЛЕННОМ?

№612321 Как забыть о возлюбленном?
Авдотья Жен., 20 лет. Россия Москва
Раньше я была очень толстой. Примерно полгода назад при росте 1,62 я весила 85 кг и ужасно комплексовала по этому поводу, стеснялась выходить из дома и почти не с кем не разговаривала. Меня всюду высмеивали из-за моей фигуры. К сегодняшнему дню я похудела до 50, и чувствую себя намного увереннее и даже мама перестала по 5 раз на дню говорить что у меня пузо как у коровы. когда я была толстой, мама постоянно говорила что у меня «пузо как у коровы», про складки на животе. Брат все время пузатой называл. В классе беременной дразнили... Люди вокруг полненькой называли... Нередко я замечала, что при разговоре люди мне смотрят не в глаза, а на мой живот, что очень сильно раздражало. В деревне когда свинью гладила, провела ей рукой по животу, самой страшно, но на хрюшину реакцию посмотреть интересно, и тут мама как заорет:«Не трогай хрюшин живот, ему же не приятно!» Я ужасно стеснялась своего живота, прикрывала его сумкой. И только когда похудела, стала чувствовать себя комфортнее. А однажды мне приснился сон... как Дьявол в образе парня неземной красоты гладит себя ПРЯМО ТАМ!!!(свой плоский живот) Несмотря на то, что его живот был плоский, я чуть не умерла от ужаса... и в то же время ощущала к нему сильнейшее влечение, страсть... как к противоположному полу...И теперь все время думаю о нем... А я не хочу о нем думать, хочу жить реальной жизнью... Что делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подобное лечится анологичным. Если сами не справляетесь, сходите к психологу. +7495-9783240.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Авдотья!Убрать Ваши комплексы, и предотвратить развитие невротической ситуации, поможет очное обращение к квалифицированному врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения