СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

№22033 Сергей Лазарев
Юрий Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор.Вы не поверите,но такое бывает.Моему другу(нормальной ориентации) с недавних времен понравился певец Сергей Лазарев.Он его слушал ,смотрел,ходил на все концерты и очень хотел встретиться.Говорит,что любит Лазарева какой-то неземной любовью.Говорит,что он не гей и не хочет ничего плохого и неприличного от Сергея(ну вы понимаете ,о чем я).просто хочет с ним жить и общаться лично.Все бы ничего,но однажды я пришел к нему домой ,а там огромный плакат Лазарева.Друг говорит,что когда никого нет,плакат оживает,ест,пьет,поет и разговаривает с моим другом.Этот плакат даже имеет свои предпочтнения в еде.Однажды у меня из дома попало сало.свежее 2 кг.я думал,что с ним могло произойти?а друг сказал,что это Сергей-плакат попросил.видете ли любит жрать сало.жесть.и это не шутка.он действительно думает,что Сергей Лазарев перевоплащается в свой плакат и живет с ним.Что делать?Может ,это просто фанатизм ,и он скоро пройдет?хотя другу уже 20 лет.вроде вырос из фанатского возраста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Могу предположить, судя по Вашему описанию, что у Вашего друга развивается эндогенное психическое заболевание (нарушение обменных процессов головного мозга). Ему необходимо обратиться очно к врачу-психиатру.

www.preobrazhenie.ru