ПОДСКАЖИТЕ

№224643 подскажите
Дима85 Муж., 25 лет. Украина Кривой Рог
Здраствуйте!!!подскажите пожалуста-я заикаюсь с детства,проходил терапию препоратом «ФЕНИБУТ»становилось лудше,меньше волновался переживал и речь становилась более ровной и слаженой,сейчас разговариваю лудше,чем до терапии,прошло 3 месяца,сейчас нет возможности принимать этот препорат,нашел статью :Заикание — результат повышенного уровня нейромедиатора дофамина, стимулирующего работу нервных центров, отвечающих за двигательную активность.
Подскажите недорогой качественый и доступный препорат этой групы,или дневной транквилизатор!!!С Уважением к Вам
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К транквилизаторам при их длительном и бесконтрольном прием вознивает зависимость. Препарат, какой группы Вас интересует? Зачем искать новое, если у Вас был хороший эффект от Фенибута?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Транквилизатор проблем не решит, а лишь добавит к Вашему неврозу зависимость от препарата. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение: медикаментозная терапия и психотерапия.