НЕВРОЗ?

№224839 Невроз?
Eloizia Жен., 30 лет. Польша Варшава
Добрый день. Меня зовут Аннета. Мне 29 лет. У меня муж был, есть сын, есть работа, есть строительство, любимая бабуля, странная мама, интересный брат с непонятной женой, прекрасная начальница, своеобразная учеба. Вроде бы все как у нормальных людей?!
Но нет. Каждй вечер, приходя в так назваемый дом, я думаю: « А туда ли я попала?»
Каждый вечер, включая компьютер, я боюсь, чтобы меня никто за ним не застал. Вздрагиваю, как во сне бывало не раз,а вдруг бывший муж ворвется в комнату? Что ему сказать, почему я была в компе?
У меня высокий пульс уже давно, низкое давление, и еще очень болит низ живота. В 2005 была внематочная беременность справа. Может боли из-за этого диагноза? Но мне кажется, что это невроз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте. Объясните, почему такая связь между компьютером и бывшим мужем? И подробнее опишите свои жалобы на здоровье.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам верно кажетя, это действительно, очень похоже на тревожно-невротический синдром. Для уточнения Вашего состояния, нужен очный осмотр врачом психиатром-психотерапевтом. Если диагноз подтвердится, то нужно пройти с врачом комплексное лечение: биотерапия, психотерапия, диета, режим дня, ЛФК. Все подбирается в адеквантом сочетании, относительно Вашего истинного состояния, индивидуальным образом. Данные состояния, как правило, достаточно хорошо поддаются лечению.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лучше конечно очно обратиться к врачу-психотерапевту, но можно и например онлайн...