ПРОБЛЕМА В СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ДЕВУШКАМИ

№226575 ПРОБЛЕМА В СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ДЕВУШКАМИ
Егор Муж., 18 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте...меня беспокоит кое что..очень сильно...иногда меня это очень задевает...я сейчас в шоке над нынешними девушками примерно от16 до 22 лет...они пьют и курят и не воспринимают таких людей как я (я спортсмен не пью не курю...поддерживаю здоровый образ жизни) но им на это глубоко наплевать...с кем я не только не пробовал встречаться все меня бросают...толи они мною пользуются толи играют моими чувствами не пойму...потому что максимальный мои отношения с девушками были 1 неделя и потом они меня бросали..я не много уже начинаю с этим мириться....что мне делать подскажите ?мне так одиноко и хочется любви ..не кто не помогает решил к вам обратиться может вы как нибудь поможете.заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Егор. Судя по Вашему посланию, проблемы со здоровьем у Вас не видно. Есть проблемы в межличностных отношениях. Этими вопросами занимаются не врачи-психиатры, а психологи. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте, но в другой рубрике.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Егор! МЫ воспринимаем окружающий мир через собственную призму ... выстраивать длительные отношения непросто и этому можно научиться ... если хотите можно пообщаться он-лайн через скайп ... e-mаil...