ЛИЧНОСТНОЕ РАСТРОЙСТВО

№227788 Личностное растройство
Ольга Жен., 30 лет. Россия Москва
Подскажите,что такое личностное растройство,как проявляется?Изличимо ли это? Тревожно мнительный характер это личн.растройство?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если тревога и мнительность мешают жить - значит расстройство.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно Вы имеете ввиду расстройство личности? Это очень большая группа расстройств. Требуется уточнение.