ПОДЬЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ

№234391 подьем температуры
Ирина Жен., 22 лет. Томск
Здравствуйте! Ничего не понимаю, что со мной происходит!
(Ребенку 7 месяцев, естественно постоянно устаю, не высыпаюсь очень, постоянно в напряжении, тревоге, очень раздражительная стала. Никаких успокоительных не принимала, кормлю грудью, боюсь)
Вчера с мужем посорились очень, так перепсиховала, что температура поднялась очень быстро до 38,5, артериальное давление до 140\80, чувствовала как сердце бьется, голова болела и кружилась. Отошла где то через часа 4.
А сегодня - ужасная разбитость, ничего не охото делать, и температура держится около 37, 5. Что это такое со мной?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наиболее вероятно - формирование тревожно-астенического синдрома. Обратиться нужно к врачу психиатру-психотерапевту, очно. Для подбора терапии, допустимой в лактационный период.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас формируется невротическое расстройство, как ответ Вашей нервной системы на переживаемые Вами стрессовые ситуации. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.