ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ИНГАВИРИН ПРИ ЭПИЛЕПСИИ

№1081008 добрый день! ингавирин при эпилепсии
Елена Жен., 52 лет. Россия Бийск
дочь больна эпилепсией с детства сейчас ей 34 года можно ли принимать ингавирин 90 как противовирусные и как, начала сегодня подкашливать температуры нет аппетита тоже нет, принимаем противо судорожные- бензонал 100мг по 1таб 3 раза в день, энкорат 300 1 таб 3 раза в день, фенобарбитал 100мг 2 таб в день
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препарат Ингавирин совместим со всеми принимаемыми вашей дочерью препаратами, и не противопоказан к применению при эпилепсии.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, Ингавирин принимать можно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Препараты совместимы.