ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА НЕИДЕАЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ

№251166 Идеальная фигура неидеальными способами
Ольга Жен., 18 лет. Москва
Здраствуйте! Скажите этло нормально или нет? В детстве я была ужасной сладкоежкой и ела около 200 гр конфет в день, при чем в остальном ела не много, а только конфет очеь много.Это началось где-то с 10-11 лет, какое-то время я абсолютно не толстела, а наоборот была слишком худой, но когда мне исполнилось 13 все изменилось. Я не то чтобы совсем располнела, но стала уже далеко не худенькой и у меня даже появился небольшой животик. Какое-то время я просто не обращала на это внимание, но потом в моей жизни наступила черная полоса (мне было 15 лет) и я поняла, что что-то надо срочно надо менять, поэтому я решила привести в порядок фигуру и занятся похудением. В начале я отказалась от углеводов и занялась спортом. Результат не заставил себя ждать, я похудела и подтянулась, всеи мои знакомые были в восторге и спрашивали, как это у меня получилось стала 56-57 кг пр росте 175 см, где-то год я поддерживала этот вес, но лектом опять расслабилась и набрала. Я безумно на себя злилась и села на диету. Вытоги весила уже 55, но решила не останавливаться на достигнутом и стать совсем похожей на модель - мне казалось, чем сильнее я похудею, тем больше буду нравиться, но получилось все ровно наоборот. В день я ела по 200-500 ккал, дошла до 48 кг при росте 175, все вокруг говорили, что я уродина, меня бросил парень. Пришлось набирать, хотя это было очень нелегко, потому что аппетита не было абсолютно. Сейчас я 55-56 и я ужасно боюсь стать толстой и все время тянет сесть на какую-нибудь диету, хоя и понимаю, что это неправильно, а иногда наоборот нападает обжорство и мне ужасно совестно за саму себя. Подскажите, что мне делать. мне ужасно надоело боятся за каждый кг и см. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга. Могу огорчить Вас - это не нормально! Эти проблемы называются в психиатрии - расстройство пищевого поведения. Настоятельно рекомендую обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту, занимающемуся такими вопросами. Поверьте, это очень серьезно!!! Промедление с лечением только усугубит развитие процесса!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Запишитесь на прием к врачу психиатру-психотерапевту. Он Вам сможет помочь. Требуется прохождение психотерапии с медикаментозной поддержкой.